Webinar Turboseo - Эффективная контекстная реклама: этапы создания (запись)

  • Дата:10.12.2014
  • Автор:Команда Turboseo

Как настроить рекламную кампанию именно так, что бы в итоге получить наилучший результат — именно этот вопросы мы рассматривали на прошедшем бесплатном Турбо-вебинаре. Провел вебинар специалист отдела аккаунтинга, Юрий Харламов. Юра поэтапно описал словестно процесс создания и запуска качественной рекламной кампании.

25 декабря мы приглашаем вас на следующий бесплатный турбо-вебинар, на котором мы рассмотрим необычайно актуальную тематику: «Как выбрать подходящий для Вашего бизнеса тип сайта и что ожидать от разработчиков».

Участие полезно тем, кто планирует представить свой или клиентский бизнес в Интернете; тем, кто задумывается о создании собственного сайта или модернизации уже имеющегося ресурса; тем, кто желает лучше понимать своего подрядчика по разработке и говорить с ним «на одном языке».

Итак, начало вебинара в 11:00. Место встречи — вебинарная комната, доступы к которой будут отправлены вам на почту, при условиии, если вы зарегистрируетесь на сайте.

Будем рады онлайн-встрече!

А сейчас, как и обещали, предлагаем вашему вниманию видео-запись и презентацию вебинара от Юрия Харламова «Эффективная контекстная реклама: этапы создания ».



Ваши вопросы вы всегда можете адресовать на почу webinar@turboseo.ua.