«Face2Face»: мы сделали это!

  • Дата:19.05.2014
  • Автор:Команда Turboseo

Вот и свершилось! В прошлую пятницу, 16 мая 2014 года, состоялась долгожданная для всех нас конференция по интернет-маркетингу «Face2Face». Масштабное мероприятие проходило в лучшем гостиничном комплексе Харькова, Kharkiv Palace Premier Hotel, а его организатором выступила наша компания. Подготовка длилась долго и работы было не мало, но теперь мы с уверенностью можем сказать, что все эти усилия были не напрасны, ведь конференция прошла на высшем уровне!

Начнем с места проведения, гостиницы Kharkiv Palace Premier Hotel — это роскошное по своему оформлению и уровню сервиса заведение, расположенное в самом центре города. Данное место было выбрано не случайно, ведь мы хотели, чтобы гостям было максимально комфортно проводить время на нашем мероприятии. Здесь были большие залы, где все желающие могли прослушать выступления опытных спикеров, а также уютные уголки с мягкими диванами для обсуждений в более личной обстановке.

С раннего утра двери гостиничного комплекса были открыты для нескольких сотен гостей, желающих получить новые знания для развития собственного бизнеса. Мероприятие организовывалось с целью предоставить представителям бизнеса и специалистам в области маркетинга возможность встретиться лицом к лицу, чтобы совместными усилиями создать новые направления развития онлайн-бизнеса. И эта цель была успешно достигнута!

Среди наших гостей присутствовали владельцы малого и среднего бизнеса, интернет-маркетологи, руководители отделов крупных компаний и просто интересующиеся онлайн-маркетингом. Все участники мероприятия при прохождении регистрации получали зеленые, желтые и оранжевые бейджи, по цвету которых легко можно было различить спикера, заказчика и исполнителя. Кроме того, каждому гостю вручалась яркая сумка и необычная ручка-стилус с эмблемой мероприятия.

Конференция проходила в три потока, которые работали параллельно. На первом потоке, где модератором был Денис Каплунов, все желающие могли послушать выступления специалистов с советами о том, как увеличить продажи интернет-магазина. Второй поток проходил под руководством Елены Камской и работал в направлении: «Онлайн-инструменты: как развивать проект». Третий поток, который модерировал Владимир Литвин, был посвящен историям успеха интернет-проектов. Здесь слушатели могли получить практические советы и рекомендации.

Выступления спикеров проходили одновременно в трех залах, между которыми гости могли свободно перемещаться и посещать любой доклад. Поток полезной информации периодически прерывался кофе-брейками, где гости могли выпить чашечку кофе и подкрепиться вкусными круасанами и сладостями. Приятную расслабляющую атмосферу во время перерыва создавала живая музыка. Для гостей, желающих провести кофе-брейк более интересно, работал фокусник, который показывал забавные трюки с мячиками и картами. А любите современных технологических новинок могли погрузиться в виртуальную реальность с помощью шлема Oculus. Не остались гости и без обеда. Все посетители наслаждались вкусной едой и приятной атмосферой в нескольких роскошных ресторанах заведения.

Кроме того, на бейдже каждого участника находился уникальный баркод. Зачем он нужен, спросите вы? Отвечаем: прописав код из бейджа в соответствующее окошко на сайте Face2Face, все посетившие мероприятие уже сейчас могут оперативно отыскать свои фото.

Когда выступления спикеров закончились, все вместе мы «сели за круглый стол» искать ответ на важный вопрос : "Специалист по интернет-маркетингу: штатный специалист(in-house) или аутсорсинг". Участниками круглого стола выступили: Владимир Литвин, Денис Каплунов, Елена Камская, Александр Федянин, Антон Данилов, Елена Халявка, Роман Рыбальченко. Свои доводы приводили и гости мероприятия, которые активно поддерживали дискуссию актуальными вопросами.

После того, как итоги были подведены, все гости были приглашены на винную вечеринку, чтобы расслабиться после насыщенного и познавательного дня.

Первый «Face2Face» состоялся! Уже скоро мы начнем готовиться к следующей конференции. Мы будем делать это еще более тщательно и учтем все недочеты данного мероприятия, организуем более четкое разделения потоков по уровню компетенции и знаний слушателей и сделаем все, чтоб нашим гостям было максимально комфортно! Спасибо всем, кто был участником нашего мероприятия. Надеемся увидеть всех вас в следующем году на второй по счету конференции «Face2Face»!

Ниже приводим презентации спикеров нашей конференции:

Евгений Ли:

Юрий Титков:

Алена Мельон:

Влад Андрусенко:

Евгений Шевченко:

Алексей Куценко:

Оксана Журавель:

Константин Косоноцкий:

Денис Каплунов:

Ольга Ларина:

Антон Воронюк:

Наталья Валевская:

Дмитрий Лаппо:

Алексей Данилин:

Михаил Клячко:

Анна Венцовская:

Екатерина Девяткина:

Антон Данилов:

Александр Федянин:

Алексей Кирпичников:

Александр Рысь:

Владимир Галика:

Олег Гаврилюк:

https://www.mindmeister.com/ru/415666775/seo?r=117822#

Константин Штонденко:

Юрий Кушнеров:

Русфет Кадыров:

Стас Матюшенко:

Елена Халявка:

Роман Рыбальченко:

Дмитрий Ткаченко: