Не страшны нам ни снег, ни вьюга или отчет о 9-ом Seopube

  • Дата:01.12.2014
  • Автор:Олеся Шульцева

Последняя пятница ноября 2014 года запомнится всем снежной погодой, ну а участникам Seopub’а этот день принес еще полезные знания. Уже по сложившейся традиции мы собрали людей, которые интересуются интернет-маркетингом, в одном месте, но в этот раз мы предложили побеседовать на тему «Мобильные приложения для бизнеса».



Как всегда перед аудиторией выступили ведущие специалисты, которые поделились с нами своими знаниями и опытом, а в перерыве каждый получил возможность пообщаться с каждым докладчиком с глазу на глаз. Мы рады были встретить своих постоянных гостей, которые уже стали нам друзьями, и конечно, новых, которых ждем на следующий юбилейный 10 Seopub.



А вот 9-я встреча в кафе «Корифей» началась с доклада Андрея Дорошева, интернет-маркетолога «Turboseo», с темой «Интернет-маркетинг для мобильных приложений». Аудитория получила дельные советы и ознакомилась с интересными фактами, которые мы уверены пригодятся каждому слушателю.



Следующие выступление было Константина Миски, создателя приложения для хипстеров «Antresol». Он поведал аудитории о том, как создавался проект, как раскручивался, что и для этого использовалось.



А вот 3-й докладчик, Игорь Томич владелец Itomychstudio, поделился своими знаниями на тему «Создание своего продукта на примере Маршрутки». Спикер рассказал о каждом этапе и предоставил советы тем, кто только задумывается над созданием мобильного приложения.



Завершился 9-й Seopub выступлением phonegapgroupleader в MobiDev Юрия Лучанинова с темой «Как сэкономить деньги, используя кросс платформу?». Юрий рассказал слушателям на что следует обращать внимание при выборе платформы, а также о том какие они бывают, и конечно, о выгодах.




Но в этот вечер некоторым слушателям повезло вдвойне, помимо услышанных докладов, они еще и выиграли сертификат на скидку 50% при оплате Face2Face, конференции по интернет-маркетингу, которая пройдет в мае 2015 году. Вторым призом стал скидочный сертификат на прохождение курса в рамках образовательного проекта Skillz! Поздравляем победителей!











А для тех, кто не смог разделить с нами этот познавательный и интересный вечер, мы предлагаем ознакомиться с презентациями докладчиков:

Андрей Дорошев



Константин Миска



Игорь Томич



Юрий Лучанинов